home icon

Главная > Статьи > Статьи > Новое поколение мансардных окон VELUX!


Статья: Новое поколение мансардных окон VELUX!

Кровля

Материалы

Новое поколение мансардных окон VELUX!

09.03.2016

Новое поколение мансардных окон VELUX!
В 2015 году компания Велюкс отмечает свой двойной юбилей – 75 лет работы на мировом рынке и 25 лет работы на Российском. В связи с этим, компания Velux представляет своим покупателям новое поколение мансардных окон для России. Теперь в ассортименте две линейки: практичная линейка Оптима (VELUX Optima) и инновационная Премиум (VELUX Premium) для ценителей новейших технологий инноваций и дизайна интерьера. При создании нового поколения окон VELUX, компания преследовала три цели – повысить надежность и устойчивость к российскому климату, еще больше осветить Вашу мансарду, сделать ее комфортнее и сделать выбор оптимального окна для Вашей мансарды еще проще, чем раньше.
Новые мансардные окна- новые плюсы!


Новая система

Больше света

Площадь остекления в новом поколении мансардных окон Велюкс увеличена на 10%. При тех же размерах, что и в предыдущем поколении, вы получаете еще больше дневного света, который жизненно необходим для комфортного проживания.


Больше комфорта

Новая система открывания окна, встроенная щелевая вентиляция с очищающимся фильтром и возможность установки электрооборудования на любое окно доставляет пользователю больше комфорта.

ss2.jpg
 

Стильный дизайн

Новое поколение мансардных окон разработано с привлечением известных мировых дизайнеров. Линии окон стали более плавные, дизайн более современным, качество отделки впечатляет.


 

Лучше защита

кровельные окна В окнах применен безопасный стеклопакет. Внутри помещения - стекло «триплекс», защищающий от осколков, снаружи - закаленное стекло, защищающее от града, веток деревьв.


Мансардные окна нового поколения VELUX разработаны специально для климатической зоны России

Все мансардные окна VELUX разработаны с учетом погодных нагрузок и климата России: холод и снег зимой, ветер и дождь в межсезонье, жара и град летом. Вот какие технологии применяются в наших окнах для защиты от непогоды.
Защита от холода
Все стеклопакеты компании VELUX наполнены инертным газом и имеют низкоэмиссионное покрытие Low-E для повышенной теплоизоляции. Стальная рамка стеклопакета производится с применением новейшей технологии «теплого периметра» без мостиков холода. Деревянные профили и профили из ПВХ профили отлично удерживают тепло.
Защита от сквозняка
Теперь рамы окна более идеально подогнаны друг к другу, конструкция предусматривает несколько периметров резиновых уплотнителей.
Защита от града
Применяя стеклопакет с внешним закаленным стеклом, окно выдерживает самый крупный град и удары веток деревьев.
Защита от снега и мороза
Окна прошли испытания на устойчивость к снеговым нагрузкам. В окнах VELUX OPTIMA Комфорт используется защита «Снег+», в окнах VELUX PREMIUM – технология ThermoTechnology™ для увеличенной теплоизоляции. Для самого сурового климата компания Velux разработала модель супертеплого окна с двухкамерным стеклопакетом.
Как мы тестируем нашу продукцию?
Высокое качество мансардных окон VELUX подтверждается многочисленными испытаниями. Каждая новая разработанная модель мансардного окна проходит испытания в собственном исследовательском центре VELUX. Окна тестируются на изоляцию, герметичность, дефективность материала и производственный брак.

Испытания на стойкость к воздействию снега и льда проходят в два этапа: сначала в лаборатории исследовательского центра VELUX, а потом в реальных тестовых домах, расположенных в разных климатических зонах по всему миру. В исследовательском центре VELUX ежегодно проводятся более 1700 испытаний на:
- стойкость к воздействию льда и снега;
- герметичность;
- стойкость к экстремальным температурам;
- ударопрочность.

Звоните по телефону – 8 (495) 646-75-10;

Напишите электронное письмо – info@krovpro.ru;

Приезжайте в офис – г. Москва, г. Щербинка, Симферопольское шоссе, д. 11;

График работы: ПН-ПТ – 9:00 — 19:00, СБ, ВС – по предварительной договоренности;




Новости и акции

News image image

01.05.2022

Повышение цен!

Уважаемые клиенты! Из-за текущей экономической ситуации цены на товары меняются ежедневно , мы не успеваем поддерживать ...

News image image

23.07.2020

Акция TEGOLA

Уважаемые клиенты! Сообщаем Вам о действии акции от производителя гибкой черепицы TEGOLA...

News image image

31.01.2020

Новинка в ассортименте Аквасистем!

Уважаемые партнеры! Предлагаем Вашему вниманию новинку ТМ AQUASYSTEM

Все новости

	icon2

СТАТЬИ

News image image

Как правильно сделать мягкую кровлю

На рынке предоставлено множество типов кровли. При выборе материала необходимо учитывать следующие особенности укладки и...

News image image

Как выбрать подрядчика на монтаж кровли. Топ-5 ошибок.

1.     Отсутствие на объекте технического специалиста.    Зачастую заказчики пытаются...

News image image

Как установить металлочерепицу своими силами?

   Залогом уюта в частном доме является оптимальный микроклимат, который обеспечивается различными энергосбере...

Все статьи

	icon2

Отзывы клиентов

Елена Владимировна

Ремонтировали кровлю на кп Эдем. Сделали быстро, в срок, прописанный в договоре, дешевле, чем предлагают другие компании, дали гарантию два года, протечек больше не наблюдаю. Предлагают большое количество материалов по ценам ниже рыночных, всем рекоммендую.

Алексей

Хотелось бы поблагодарить компанию Кровельные технологии,за огромную помощь в строительстве моего дома,очень удобно,мастера понимают с полуслова,доста вки строй материалов вовремя,без форс мажорных обстоятельств,д ают отличную гарантию на выполненные работы.Осенью собираюсь возводить баню,и обязательно обращусь к ним.Очень устраивает цена и качество.Спасибо большое.

Все отзывы

	icon2